Регистрация нового участника

  • Регистрация доклада

Организационный комитет

Председатель:

Cпирин Николай Александрович
– заслуженный работник высшей школы РФ, зав. кафедрой «Теплофизика и информатика в металлургии» УрФУ, профессор, д.т.н.;

Учёный секретарь:

Лавров Владислав Васильевич
– профессор кафедры «Теплофизика и информатика в металлургии» УрФУ, д.т.н.;

Члены организационного комитета:

Балдин Виктор Юрьевич – доцент кафедры «Тепловые электрические станции» УрФУ;

Шатунова Дарья Викторовна – начальник отдела молодежной науки и организации научных мероприятий УрФУ;

Богатова Татьяна Феоктистовна – заведующая кафедрой "Тепловые электрические станции" УрФУ, доцент, к.т.н.;

Великий Станислав Игоревич директор ЗАО ТД «Уралтрубосталь», филиал г. Екатеринбург;

Воронов Герман Викторович – профессор кафедры «Теплофизика и информатика в металлургии» УрФУ, д.т.н.;

Гольцев Владимир Арисович – доцент кафедры «Теплофизика и информатика в металлургии» УрФУ, к.т.н.;

Денисенко Леонид Григорьевич – советник промышленности и науки Свердловской области;

Дмитриев Андрей Николаевич
– главный научный сотрудник ФГБУН «Институт металлургии УрО РАН», профессор, д.т.н.;

Дружинин Геннадий Михайлович – директор по науке и технике ОАО «ВНИИМТ», профессор кафедры «Теплофизика и информатика в металлургии» УрФУ, лауреат Премии Совета Министров СССР в области науки и техники, заслуженный металлург РФ, д.т.н.;

Зайнуллин Лик Анварович – генеральный директор ОАО «ВНИИМТ», заслуженный металлург РФ, профессор кафедры «Теплофизика и информатика в металлургии» УрФУ, д.т.н.;

Казяев Михаил Дмитриевич – генеральный директор ОАО «УралТермоКомплекс», профессор, к.т.н.;

Киселёв Евгений Владимирович – доцент кафедры «Теплофизика и информатика в металлургии» УрФУ, к.т.н.;

Корелин Андрей Викторович начальник управления мониторинга научных исследований, оборудования и конкурсов, к.т.н.;

Куделин Сергей Петрович – доцент кафедры «Теплофизика и информатика в металлургии» УрФУ, к.т.н.;

Лисиенко Владимир Георгиевич – заслуженный деятель науки и техники РФ, Президент регионального отделения АИН им А.М. Прохорова, профессор кафедры «Автоматика» УрФУ, д.т.н.;

Лошкарев Николай Борисович – доцент кафедры «Теплофизика и информатика в металлургии» УрФУ, к.т.н.;

Максимов Андрей Геннадьевич – зам. начальника Центральной лаборатории автоматизации и измерительной техники ОАО «Среднеуральский медеплавильный завод»;

Малухин Дмитрий Николаевич – директор филиала ЗАО «Информационные системы Джет, Урал»;

Матюхин Владимир Ильич – доцент кафедры «Теплофизика и информатика в металлургии» УрФУ, к.т.н.;

Матюхин Олег Владимирович – доцент кафедры «Теплофизика и информатика в металлургии» УрФУ, к.т.н.;

Мунц Владимир Александрович – заведующий кафедрой «Теплоэнергетика и теплотехника» УрФУ, профессор д.т.н.;

Носков Владислав Юрьевич – старший преподаватель кафедры «Теплофизика и информатика в металлургии» УрФУ;

Рыжков Александр Филиппович – профессор кафедры «Тепловые электрические станции» УрФУ, профессор, д.т.н.;

Швыдкий Владимир Серафимович – профессор кафедры «Теплофизика и информатика в металлургии» УрФУ, д.т.н.;

Шешуков Олег Юрьевич – директор института новых материалов и технологий УрФУ, профессор, д.т.н.;

Щипанов Кирилл Алекснадрович – доцент кафедры «Теплофизика и информатика в металлургии» УрФУ, к.т.н.;

Ярошенко Юрий Гаврилович – заслуженный деятель науки и техники РФ, профессор кафедры «Теплофизика и информатика в металлургии» УрФУ, д.т.н.

Программный комитет

Члены научного комитета (Россия):

Боковиков Борис Александрович, д.т.н. (г.Екатеринбург, Россия);

Бухмиров Вячеслав Викторович, профессор, д.т.н. (г.Иваново, Россия);

Васильев Виктор Александрович, профессор, д.т.н. (г.Нижний Новгород, Россия);

Воронов Герман Викторович, профессор, д.т.н. (г.Екатеринбург, Россия);

Дмитриев Андрей Николаевич, профессор, д.т.н. (г.Екатеринбург, Россия);

Дружинин Геннадий Михайлович, профессор, д.т.н. (г.Екатеринбург, Россия);

Дружков Виталий Гаврилович, профессор, к.т.н. (г.Магнитогорск, Россия);

Жучков Владимир Иванович, профессор, д.т.н. (г.Екатеринбург, Россия);

Краснобаев Алексей Викторович, к.т.н. (г.Магнитогорск, Россия);

Кулаков Станислав Матвеевич, профессор, д.т.н. (г.Новокузнецк, Россия);

Лавров Владислав Васильевич, профессор, д.т.н. (г.Екатеринбург, Россия);

Лисиенко Владимир Георгиевич, профессор, д.т.н. (г.Екатеринбург, Россия);

Логунова Оксана Сергеевна, профессор, д.т.н. (г.Магнитогорск, Россия);

Матюхин Владимир Ильич, доцент, к.т.н. (г.Екатеринбург, Россия);

Мешков Евгений Иванович, профессор, д.т.н. (г.Владикавказ, Россия);

Мышляев Леонид Павлович, профессор, д.т.н. (г.Новокузнецк, Россия);

Парсункин Борис Николаевич, профессор, д.т.н. (г.Магнитогорск, Россия);

Подгородецкий Геннадий Станиславович, профессор, к.т.н. (г.Москва, Россия);

Прибытков Иван Алексеевич, профессор, к.т.н. (г.Москва, Россия);

Рыболовлев Валерий Юрьевич, к.т.н. (г.Магнитогорск, Россия);

Сапожников Сергей Захарович, профессор, д.т.н. (г.Санкт-Петербург, Россия)

Сеничкин Борис Кронидович, доцент, к.т.н. (г.Магнитогорск, Россия);

Скуратов Александр Петрович, профессор, д.т.н. (г.Красноярск, Россия);

Спирин Николай Александрович, профессор, д.т.н. (г.Екатеринбург, Россия);

Темлянцев Михаил Викторович, профессор, д.т.н. (г.Новокузнецк, Россия);

Торопов Евгений Васильевич, профессор, д.т.н. (г.Челябинск, Россия);

Цымбал Валентин Павлович, профессор, д.т.н. (г.Новокузнецк, Россия);

Швыдкий Владимир Серафимович, профессор, д.т.н. (г.Екатеринбург, Россия);

Шнайдер Дмитрий Александрович, профессор, д.т.н. (г.Челябинск, Россия);

Ячиков Игорь Михайлович, профессор, д.т.н. (г.Магнитогорск, Россия);

Ярошенко Юрий Гаврилович, заслуженный деятель науки и техники РФ, профессор кафедры «Теплофизика и информатика в металлургии» УрФУ, д.т.н.

Иностранные члены научного комитета:

Ассис П.С., профессор (г. Рио де Жанейро, Бразилия);

Гордон Яков Маркович, профессор, д.т.н. (г.Онтарио, Канада);

Губинский Михаил Владимирович, профессор, д.т.н. (г.Днепропетровск, Украина);

Ерёмин Александр Олегович, профессор, д.т.н. (г.Днепропетровск, Украина);

Иссерлин А.С., профессор, д.т.н. (Германия);

Лазич Ладислав, профессор, д.т.н. (г.Загреб, Хорватия);

Майданчик Б., профессор, д.т.н. (США);

Луганов Владимир Алексеевич, профессор, д.т.н. (г.Алматы, Казахстан);

Михалёв Александр Ильич, профессор, д.т.н. (г.Днепропетровск, Украина);

Чэнь Кай, «Shandong Iron & Steel Group Co. Ltd.» (г. Жичжао, провинция Шаньдун, КНР);

Чепуштанова Татьяна Александровна, доктор PhD, доцент, к.т.н. (г.Алматы, Казахстан);

Чудновский Я., профессор, д.т.н. (США)

Место проведения

Кафедра «Теплофизика и информатика в металлургии»,
Институт новых материалов и технологий,
ФГАОУ ВО «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина».

Адрес: 620002, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Мира, 28